Главная / Шоу-бизнес / Русские женщины не пахнут?

Русские женщины не пахнут?

Забавно, что когда идешь по улицам какого-то заграничного города, отовсюду доносятся ароматы. То клубника, то лаванда, то цитрусовые ноты. И гулять становится так хорошо и весело, что и не передашь.

У нас же все иначе. Идешь по улице — и ничем приятным не пахнет. Странно даже. А потом, внезапно, мимо тебя проходит девушка — и от нее исходит тонкий аромат ванили. Но какая же это редкость! Ведь в основной своей массе наши женщине не пользуются духами.

Я попробовала спросить у своих знакомых, почему они не используют парфюм. Популярные ответы были предсказуемы. Одни считают, что на это не стоит тратить деньги. Другие говорят, что им некуда душиться, то есть на какие-то приятные общественные мероприятия они не ходят.

Не знаю, как кто считает, но лично я убеждена, что аромат придает настроение в первую очередь самому своему обладателю. Ведь это так приятно, идти и знать, что от тебя вкусно пахнет. Приятно идти и самому вдыхать эти волны, которые окутывают тебя теплотой и безопасностью.

Наверное, дело еще и в привычке. Я пользуюсь духами каждый день, и уже не представляю себя без них. Здесь, как и в любом деле нужна практика. Начинайте с малого, и оно перерастет во что-то большее.

Сообщение Русские женщины не пахнут? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .