Главная / Шоу-бизнес / На завтрак, и не только: веганские шоколадные блины

На завтрак, и не только: веганские шоколадные блины

Этот рецепт как раз то, что нужно вашей семье, если вы хотите сладкий и вкусный завтрак на выходных. Эти блины без сои, без орехов и с низким содержанием жира.

Если вам нравятся блины и шоколад, запишите этот рецепт, так как это идеальный завтрак, чтобы удивить вашу семью в субботу или воскресенье утром.

Я узнаю, что рецепт действительно хорош, когда мой муж издает звуки удовольствия во время еды. И этот рецепт один из них, поэтому обязательно попробуйте!

Эти веганские шоколадные блины просто идеальны. Пушистые, нежные, с богатым вкусом и слегка сладкие. Вы можете добавить сладости, сбрызнув их кленовым сиропом. Вы же знаете, что кленовый сироп переносит блины на следующий уровень!

И последнее, но не менее важное: добавьте к ним восхитительно сладких фруктов или ягод. Теперь пробуем!

Следующая остановка: шоколадный блин рай 🙌🏼!

Приготовление — 25 минут, 6 блинчиков.

Ингредиенты Любые ягоды или фрукты Сухие ингредиенты: 240 г цельной муки 4 столовые ложки порошка какао 1 чайная ложка разрыхлителя ¼ чайная ложка пищевой соды щепотка соли Влажные ингредиенты: 295 мл растительного молока (кокосовое, миндальное, соевое и другие) 60 мл кленового сиропа (или любого нейтрального ароматизированного сиропа) ½ чайной ложки уксуса Приготовление:

В средней миске смешайте молоко, уксус и кленовый сироп.

В большой миске соедините и хорошо перемешайте сухие ингредиенты: муку, какао-порошок, разрыхлитель, пищевую соду и соль.

Сделайте лунку в сухих ингредиентах и ​​влейте жидкую смесь.

Медленно и аккуратно перемешивайте до полного соединения ингредиентов. Не перемешивайте тесто долго, иначе блинчики будут плотными и жесткими.

Нагрейте антипригарную сковороду на среднем огне.

Как только сковорода нагреется, отправляйте тесто на сковороду. Готовьте до тех пор, пока на блинчике не начнут образовываться пузырьки и края не станут сухими. Переверните и готовьте на другой стороне еще около 1 минуты.

Подавайте с любимыми фруктами и сбрызнув кленовым сиропом, или любым другим сиропом на ваш выбор.

Заметки:

Если вы хотите, чтобы блины были слаще, но без сиропа, добавьте 3-4 столовые ложки нерафинированного сахара к сухим ингредиентам.

Сообщение На завтрак, и не только: веганские шоколадные блины появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .