Главная / Мир / Топ 5 простых лайфхаков, как украсить дом к новому году

Топ 5 простых лайфхаков, как украсить дом к новому году

1. Раскрасьте шишки! Как бы просто это ни звучало, но если покрасить сосновые шишки в серебряный цвет и уложить их в корзиночку, смотреться это будет очень по-новогоднему.

2. Восхитительные гирлянды из кожурок мандаринов и апельсинов. Да-да, всё верно, вы не ослышались. Мы предлагаем вам не выбрасывать кожурки от очищенного мандарина, а вырезать из них, например, ёлочку и не одну. Потом скрепите несколько штук вместе и вуаля, гирлянда с очаровательным запахом фруктов прямо у вас дома!

3. Бумажные гирлянды. Какими бы красивыми не были бы гирлянды из фруктов, их всё равно будет маловато. Поэтому советуем вам взять лист бумаги и вырезать из них, скажем, снежинки. Или змейку. К тому же, это отличный повод лишний раз собраться всей семьёй за полезным делом!

4. Ёлка из книг. У вас дома много книг? Отлично! Вы не только можете блеснуть знаниями, но ещё и очень красиво украсить дом! Всё очень просто: сложите книги таким образом, как на картинке и ёлка из книг прекрасно дополнит атмосферу нового года.

5. Свечи в банке. Очень простой и эффектный способ украсить дом к праздникам. Возьмите маленькую вазочку, налейте в неё воды и опустите в вазочку декоративную свечку. В воду можно положить оставшиеся шишки и кожурки от мандаринов.

Вот и всё! Мы рассказали вам о пяти способах как подготовить свой дом к новогодним праздникам. Удачи вам и счастья в новом году!

Сообщение Топ 5 простых лайфхаков, как украсить дом к новому году появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .