Главная / Мир / Коты против законов физики: 12 фото, которые доказывают, что животные легко принимают форму любой емкости

Коты против законов физики: 12 фото, которые доказывают, что животные легко принимают форму любой емкости

Не спешите оставлять нужные вам емкости без присмотра, иначе все, что плохо лежит быстро найдет хорошего хозяина, да так, что потом придется постараться, чтобы ваш котяра покинул место обитания, а вы еще долго будете пребывать в недоумении, как вообще такое возможно в природе.

1. По определению, «жидкость -это вещество, обладающее свойством течь и принимать форму сосуда, в котором она находится». Коты -жидкость? Что я упустил, изучая физику?

2. Очевидно , что кошки — это оборотни или сверхъестественные существа по манере их передвижения, поэтому я их проверяю на бесформенность.

3. Однозначно, кошка -жидкое вещество.

4. Могут ли кошки растягиваться до бесконечности? Нет.

5. Эта емкость внутри больше, чем снаружи. Кот это доказал.

6. Еще одно явное доказательство нашел в футляре для инструмента.

7. Я точно не знаю, что означает » слегла сжимается», так как у меня по физике тройка, но эти два малыша как раз попадают под это определение…

8. Есть что добавить? 9. В тесноте, да не в обиде. 10. И даже такое случается, надо подставить снизу поддон, чтобы кот «не растекся»… 11. « Что смотришь? Я разве посинел?»

12. Из области фантастики.

Сообщение Коты против законов физики: 12 фото, которые доказывают, что животные легко принимают форму любой емкости появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .