Главная / Мир / Подарки на Новый год: экономим время и деньги

Подарки на Новый год: экономим время и деньги

Если вы сходили в магазин и купили фрукты, кофе, конфеты, алкоголь в больших количествах, то не спешите набивать свои желудки. Не забывайте, что все эти продукты могут стать отличными подарками к Новому году. Звучит, конечно просто, но главное в этом деле — оформление. Найдите дома ненужную коробку (или несколько) средних размеров, либо приобретите в магазине. Ниже представлены несколько вариантов того, что можно вручить в таком боксе и кому какой подарок полагается.

Вариант подойдёт как для ещё беременной женщины, так и для её уже родившегося ребёнка.

Универсальный презент. Такой маленький подарок можно преподнести подростку или ребёнку. В последнем случае колу лучше заменить на сок.

Интересный косметический набор для юных красоток. Если вы хотите вручить такой подарок, выбирайте только проверенную косметику.

Очень приятный женский подарочный набор. Совет: два маленьких полотенца замените на одно большое. А вместо пеньков от дерева добавьте свечи.

Положить в коробку термокружку — один из самых удачных вариантов, но в таком случае к шоколадкам можно добавить чай.

В коробочке лежит полностью готовый набор для чаепития. Очень романтично подобраны цвета оформления.

А это вариант для тех, кто очень любит читать.

В коробочки можно положить всё, что вашей душе угодно. Главное, чтобы подарок был выполнен со вкусом и не был бесполезным. Примеры бесполезных подарков

Изобилие фруктов; Конфеты разных видов; Трусы, носки; Резкие ароматы и др.

Сообщение Подарки на Новый год: экономим время и деньги появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .