Главная / Мир / Леденец на палочке: Меланью Трамп оплевали за нелепый наряд

Леденец на палочке: Меланью Трамп оплевали за нелепый наряд

Первая леди Америки никак не может угодить журналистам. Таблоиды США вновь раскритиковали наряд Меланьи Трамп, сравнив его с леденцом на палочке.

Американская пресса просто недолюбливает Меланью Трамп, иначе как объяснить тот факт, что ее критикуют после каждого появления на публике? Не исключено, что она просто жертва обстоятельств, а нападки направлены на ее мужа, президента Америки Дональда Трампа. Тем не менее первой леди страны приходится терпеть травлю прессы.

Так, 9 декабря Меланья участвовала в ежегодном благотворительном мероприятии «Игрушки для малышей». На детский праздник она пришла в белой облегающей кофте, юбке в вертикальную полоску и малиновых сапогах. Американские таблоиды тут же назвали ее «миссис Клаус».

По словам журналистов, наряд жены лидера США был похож на рождественский леденец, и появляться в столь несерьезном виде на публике не следовало. Впрочем, имидж-стилист Ольга Трофимова высказалась в ее защиту. Она отметила, что на детском мероприятии такой костюм выглядел уместно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melania Trump (@melaniatrump.style) 9 Дек 2019 в 5:22 PST

«Главное правило при создании образа – это уместность и сочетаемость. Здесь образ вполне разумный. Она в таком виде не вышла в свет и не пришла на дипломатическую встречу. Для рождественского визита все вполне адекватно. Наряд сдержанный, лаконичный, цветовое сочетание выдержано в одной стилистике. Все хорошо», – сказала Трофимова в интервью изданию Teleprogramma.pro.