Главная / Шоу-бизнес / Григорьева-Апполонова в женском платье сняли во время утех с парнем

Григорьева-Апполонова в женском платье сняли во время утех с парнем

Поп-звезды и по совместительству родственники – рыжий "Иванушка" и участники дуэта #APPolonovGang – носят не только общую фамилию, но и одежду. Корреспондент "Дни.ру" оценил наряд.  

С разницей в несколько дней музыканты выступили в разных странах, но в одном и том же наряде. Андрей Григорьев-Апполонов в составе «Иванушек International» пел в кипрском Лимасоле, а его племянник Сергей «зажигал» в Сочи. Поклонники недоумевают: кто за кем донашивает зеленый спортивный костюм Gucci – старшее поколение за младшим или наоборот?

Фирменный семейный стиль – особый шарм Григорьевых-Апполоновых. Недавно Андрей из #APPolonovGang выложил видео, где парни выступают в женских платьях. Пост он сопроводил следующим сообщением: «Все сравнивают нас с группой «Тату», а мы не такие, мы черпаем свое вдохновение в Театре народной песни и костюма Сочи образца 1989 года».

Комментарием про 1989 год музыкант обращает внимание подписчиков на фото, где молодые Андрей Григорьев-Апполонов (старший) и Андрей Бартенев позируют в женских туалетах во время модного показа. Выглядят тезки в этих нарядах так органично и сексапильно, что их сложно отличить от дам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #APPolonovGang (@andreyallright) 29 Ноя 2019 в 1:48 PST

«И да, я не гей», – добавил крестник Рыжего. Однако многие в этом сомневаются, ведь #APPolonovGang не перестают эпатировать публику: то в гей-клубе выступят, то в женские платья нарядятся. Вопросы вызывают и их взаимоотношений с Рыжим – продюсирует ли «Иванушка» родственников или просто помогает советом, остается загадкой.