Главная / Шоу-бизнес / Ксения Бородина осудила бездействие Анджелины Джоли

Ксения Бородина осудила бездействие Анджелины Джоли

Отвечая на вопросы своих фанатов в социальных сетях, Ксения Бородина прокомментировала скандальную новость о том, что дочь голливудской актрисы взяла себе мужское имя.

По слухам, один из приемных детей Анджелины Джоли решил, что больше не хочет относить себя к женскому полу, и девочка начала принимать гормональные препараты, чтобы ее тело больше не становилось женственнее. Зарубежная пресса также сообщила, что подросток уже определился с новым именем, и теперь откликается на обращение «Джон».

Ксения Бородина считает, что подобное поведение недопустимо в семье популярных и известных личностей, за которыми повторяют многие поклонники. Она обратила внимание на то, насколько сильно другие женщины хотят быть похожими на Анджелину Джоли.

По мнению ведущей проекта «Дом-2», полные губы многих Instagram-див — это результат влияния актрисы, которая, в отличие от многих поклонниц, не накачивала их силиконом. И теперь очень много людей могут задуматься о том, чтобы давать своим детям гормональные препараты, и предлагать им выбирать свой пол самостоятельно.

Ксения Бородина добавила, что публичность — это очень большая ответственность, поэтому неправильно давать такие примеры своим поклонникам. Телеведущая призналась, что не умаляет достижений Анджелины Джоли, как актрисы, а также посла доброй воли, которая заботится о голодающих детях, но некоторые ее поступки, и, в особенности, бездействие в данной ситуации, просто поражают своей аморальностью.

Сообщение Ксения Бородина осудила бездействие Анджелины Джоли появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .