Главная / Шоу-бизнес / Фото Ирины Шейк для Calvin Klein, Burberry, Vogue после расставания с Бредли Купером

Фото Ирины Шейк для Calvin Klein, Burberry, Vogue после расставания с Бредли Купером

На волне слухов, сплетен и желтой прессы, карьера обоих оказались на пике популярности. Бредли активно занялся режиссурой и продюссированием, а на Ирину один за другим посыпались предложения о съемках для самых именитых марок.

Так, первой съемкой после расставания с Бредли Купером стала съемка для всемирно известной марки Burberry.

Съемки проходили в Бразилии, в них также принимала участие Джиджи Хадид, американская супермодель. Также Ирина приняла участие в Лондонском показе осенней коллекции Burberry.

Следующим крупным контрактом Ирины стало сотрудничество с Calvin Klein. Ирина приняла участие в довольно откровенной съемке. Но в итоге фотографии, на мой взгляд, получились тонкими, изящными и в них действительно обращаешь внимание на сумки, а не на отсутствие одежды.

Ирина стала лицом обложки журнала Vogue Russia в декабре этого года.

А в данный момент Ирина снимается для итальянского модного дома Falconeri и выкладывает в своем инстаграм свежие фото с жарких итальянских съёмок.

Ирина Шейк выглядит прекрасно, очень женственно. Нет и намека на то, что она в роли жертвы от этого расставания. Нет никаких переживаний на публику. Молодец, отличный пример для тех, кто в данный момент также приходит в себя после развода.

Сообщение Фото Ирины Шейк для Calvin Klein, Burberry, Vogue после расставания с Бредли Купером появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .