Главная / Шоу-бизнес / Янковский откровенно рассказал о постельной сцене с Асмус

Янковский откровенно рассказал о постельной сцене с Асмус

Иван Янковский отреагировал на волну критики, связанную с нашумевшим фильмом "Текст". Актер уверен, что они с Кристиной Асмус после того, как снялись в постельной сцене, ходят по лезвию ножа.

Артист уверен, что вся критика и ажиотаж вокруг этого эпизода в частности и фильма в целом, говорят только о том, что и он, и Кристина Асмус свою работу сделали хорошо. По его мнению, все остальное – ерунда.

«Пусть диванные критики говорят, что хотят! Кристина – мастер, раз заставила так поверить в свою игру зрителей. Знаете, большинство людей, говорящих гадости в Сети, критикующих, – не снимают фильмы и не снимаются в кино», – цитирует Ивана Янковского «7 Дней». По его словам, рассуждать на диване, попивая квас или что покрепче, он тоже умеет.

«Только мы по лезвию ножа ходим с Кристиной, а эти люди обсуждают то, что мы делаем», – заявил артист. Он добавил, что пусть критически настроенные люди продолжают и дальше это говорить о постельной сцене в фильме «Текст», а они с Кристиной Асмус будут продолжать сниматься.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вика Островерхова �� (@vika_ostroverkhova) 7 Дек 2019 в 12:45 PST

Материал дополняется