Главная / Шоу-бизнес / Миллионеры из трущоб: звезды Дома-2, сколотившие целое состояние

Миллионеры из трущоб: звезды Дома-2, сколотившие целое состояние

Дарья и Сергей Пынзарь

Эта пара поженилась на проекте и сохранила свои прекрасные отношения после него. Молодые люди на шоу получили не только бешеную популярность, но и заработали денег на собственный бизнес. Сейчас он позволяет им иметь недвижимость в Москве и безбедно проживать в Турции. Всеми делами занимается Сергей. Дарья же воспитывает двоих сыновей и ведет свой блог в Инстаграм, который приносит им приличный доход.

Ольга Бузова

Ольга — настоящий пример self-made девушки. Она пришла на проект в 18 лет и всего добилась сама. Ее узнают, ей подпевают, ее любят! Инстаграм Бузовой — один из самых многочисленных в России, именно он, не считая гонорары за концерты и выступления, приносит Ольге львиную долю доходов, которые насчитывают миллионы рублей.

Виктория Боня

Простая девушка из провинции смогла очаровать не только первого ловеласа проекта Степана Меньшикова, но и миллиардера из Монако, от которого Виктория родила дочь. Несмотря на то, что пара рассталась, Вика продолжает жить красиво. Она отлично зарабатывает как телеведущая, модель и блогер.

Алена Водонаева

Алена — яркая и скандальная участница Дома-2. В свое время ее соперницами были и Бузова, и Боня. По итогу девушка удачно вышла замуж за успешного бизнесмена, родила сына, развелась, повторно вышла замуж и снова развелась. Алена ведет популярный блог в Инстаграм, работает телеведущей и даже выпустила книгу.

Сообщение Миллионеры из трущоб: звезды Дома-2, сколотившие целое состояние появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .