Главная / Мир / «Великолепен»: раскрыта сенсационная связь Поклонской и Зеленского

«Великолепен»: раскрыта сенсационная связь Поклонской и Зеленского

Действующий депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская дала большое интервью российскому изданию Wonderzine. Внимание на него обратили и на Украине, ведь политик рассказала о своих чувствах к Владимиру Зеленскому.

Украинские журналисты не смогли пройти мимо откровенного интервью Натальи Поклонской, которое та дала их российским коллегам. И поскольку экс-прокурор Крыма была благосклонна к Владимиру Зеленскому, то и ей удалось избежать большинства успевших набить оскомину и оскорбительных штампов, которые некогда навешивала на нее пресса Украины.

«Он нормальный, делает шаги к конструктивному диалогу», – оценила Владимира Зеленского Наталья Поклонская. «Я считаю, что сегодня властям Донбасса нужно договариваться и общаться с новым президентом Украины», – добавила она.

Примечательно, что ни российские СМИ, ни украинские не отметили, что прямой диалог властей Донецкой и Луганской народных республик с руководством Украины – это именно то, чего на протяжении долгого времени пытается добиться Донбасс. И если кто-то и противится подобному развитию событий, то это Киев и, соответственно, сам Владимир Зеленский.

Когда же будет первый снег?�� pic.twitter.com/Y9Uhgy4env

— Наталья Поклонская (@PoklonskayaNV) November 20, 2019

Наталья Поклонская призналась, что положительное отношение к действующему президенту Украины сложилось у нее еще до того, как он занял свою должность. Вскрылась сенсационная подробность – один из главных символов Крымской весны и Владимир Зеленский частенько оказывались в одном месте. Еще работая в Генеральной прокуратуре Украины Поклонская посещала выступления шоумена.

«Нам часто давали на День прокуратуры и в другие праздники возможность сходить на концерты Владимира Александровича. И мне он действительно нравится как артист, его «Слуга народа» великолепен, его фильм «Сваты» – наш самый любимый фильм с дочерью. Я под него засыпала во время Майдана», – добавила она.

Украинские СМИ с восторгом восприняли озвученную Натальей Поклонской информацию. Однако комментаторы, судя по всему, не смогли так быстро перебороть в себе на протяжении нескольких лет взращиваемую ненависть к России и ее жителям, в связи с чем их отзывы остались неоднозначными.