Главная / Шоу-бизнес / Родившей Решетовой пришлось вернуться к жизни простой россиянки

Родившей Решетовой пришлось вернуться к жизни простой россиянки

Молодая мамочка Анастасия Решетова поделилась новой проблемой. Оказалось, что в новогодние праздники ей предстоит вернуться к жизни простой россиянки.

Почти два месяца назад в семье знаменитой модели и рэпера Тимати появился малыш. Мальчика нарекли Ратмиром. Родители были безумно рады появлению наследника на свет. Правда, вместо данного ему имени и Решетова, и Юнусов называют его Тимурычем.

Несмотря на радость материнства, Анастасии, похоже, приходится жертвовать роскошной жизнью ради сынишки. В своем последнем посте в микроблоге девушка посетовала, что новогодние праздники придется провести в Москве, хотя в прошлом году первый день нового цикла она встречала в Париже.

На своей странице в социальной сети «Инстаграм» модель опубликовала фотографию, где позирует на фоне Эйфелевой башни. Тогда молодые остановились в отеле с видом на главную достопримечательность Города любви. Рядом на столике накрыт шикарный завтрак с традиционными для Франции круассанами, апельсиновым соком, яйцами и другими лакомствами.

В этом году ей придется не только встречать первый рассвет нового года в столице, но и убирать за семьей. Анастасия рассказала, что у них с Тимати все будет так же, как у обычных россиян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 10 Дек 2019 в 6:05 PST

«В этом году романтические поездочки не планируются. Будет так – речь президента, возможно елка, оливье, мы, коты и Тимурыч)) А на утро мне достанется гора немытой посуды 😂😭 (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – поделилась проблемами Решетова.