Главная / Мир / Хот-дог, антимикробный спрей для рук, голубой сок : что просят дети у Санта-Клаусов из торговых центров на Рождество

Хот-дог, антимикробный спрей для рук, голубой сок : что просят дети у Санта-Клаусов из торговых центров на Рождество

Когда вы берете с собой свое любимое чадо в торговый центр, чтобы встретиться там с Санта-Клаусом, то скрещиваете пальцы, чтобы получился милый снимок на память. В этом есть и скрытый плюс: узнать тайком, что же хочет ваша звезда на Рождество. Тогда, когда другие дети загадывают довольно доступные подарки в виде кукол или видеоигр, ваш может, мягко говоря, чудить и удивить самым неожиданным запросом. Тогда новостной портал «Reddit» решил создать у себя тему для комментариев и обсуждений, чтобы выяснить, какие же все-таки на самом деле наиболее странные и удивительные вещи заказывают дети у Санта-Клауса и его помощников-эльфов. Некоторые из них до невозможного заставят вас вскинуть брови вверх!

Приведем самые интересные примеры просьб.

Практичные вещи. Ну, и дети, получается.

Лампочки

Некоторые дети хотят быть уверены в том, что Санта следит за порядком в их доме. Вот такая просьба поступила от 9- летнего сына редактора по имени Тейдин. Санта, конечно, был в растерянности.

Скотч

Родитель Ротманьяк тоже имел опыт подобной странной просьбы ребенка, когда все детки в саду из группы дочери просили обычные игрушки, такие как единороги, то девочка попросила два рулона скотча. Еще одна хозяйственная дама подрастает. Все в дом, все в дом!

Антимикробный спрей для рук

Еще один родитесь, подписавшийся как 5handana тоже оставил запись, что его 4-летняя дочка захотела спрей для рук. Позже она призналась, что куча микробов вокруг нее из-за других деток из группы.

Перекус. Голод — не тетка?

Хот-дог

Некоторые малыши больше заинтересованы во вкусном перекусе, нежели в игрушке. Simulated_Narwhal поделился, что после 2-х часов ожидания в очереди, его дочь попросила купить хот-дог.

Панкейки

Родитель под ником BubbleGumLizard имела схожий опыт с едой — ее дочь заказала панкейки.

Хлеб без корочки

Некий FrostySausage решил поделиться своей историей, что хотел специфический подарок — хлеб без корочки. Когда наступил праздник, ребенок реально получил хлеб без корки.

Подарки из области фантастики

Дети настолько верят в силу и могущество Санты, что просят его сделать то, чего даже не существует!

Blue4t сказал, что попросил ручку, которая могла бы писать как ручка, маркер и мел. Он сам никогда его не видел, но был уверен, что Санта может все. Вместо этого ему досталась четырехцветная ручка.

Человек с ником Cryptospartan рассказал, что когда он был маленьким в возрасте 3-4 лет, он попросил у Санты голубой сок. Добрый дедушка удивленно посмотрел на его маму, которая тоже была в шоке. Но мама поступила мудро: она обняла мальчика и купила сок «Hugs». Но все же подарила на Рождество мне напиток именно голубого цвета. Парень до сих пор в догадках, зачем ему нужен был голубой сок.

Сообщение Хот-дог, антимикробный спрей для рук, голубой сок : что просят дети у Санта-Клаусов из торговых центров на Рождество появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .