Главная / Мир / Сати Казанова популяризирует аюрведу

Сати Казанова популяризирует аюрведу

Бывшая солистка известнейшей российской музыкальной группы «Фабрика» Сати Казанова не выпадает из внимания общественности. Девушка ведет активный образ жизни, не боится пробовать что-то новое и делится с поклонниками своим опытом. Она считает, что людям может быть полезно ее мнение. Возможно, что кому-то это поможет избежать ошибок или сделать свою жизнь лучше.

Пару слов про Сати Казанову

Сати Казанова прославилась, став участницей «Фабрики», но вскоре переросла эту роль, попробовав быть моделью, актрисой и даже телевизионной ведущей. Она неоднократно попадала в списки самых привлекательных женщин России по рейтингам русскоязычных версий журналов «FHM» и «Maxim».

Девушка имеет персональный сайт и является активным пользователем социальной сети Инстаграм , количество ее подписчиков с каждым днем растет. Сати регулярно выступает на различных шоу, где не стесняется отвечать на самые каверзные вопросы ведущих.

Например, она призналась в не особенно приятных фактах своей биографии. Речь о том, что звезда пробовала и даже какое-то время употребляла запрещенные вещества. Она без утайки рассказывает об этом потому, что уверена в том, что это поможет многим. Красотка говорит, что подобное не только разрушает организм и расшатывает психику, но и не приносит того удовольствия, с которым многие связывают подобные вещи. А еще Казанова акцентирует внимание на том, что стоят такие сомнительные «удовольствия» довольно дорого, но потраченных средств явно не оправдывают, так что их употребление – не более, чем выкидывание денег «на ветер».

Сати Казанова и аюрведа

Сати Казанова уже не один год практикует йогу и придерживается вегетарианства. В последнее время от нее все чаще можно слышать об эффективности аюрведы. Звезда считает, что при правильном, здоровом питании лекарства вообще не нужны, вполне реально прожить без них.

Аюрведа – древнейшее научное течение о комплексном подходе к исцелению человеческого тела. Суть его в том, что для обретения бодрости и здоровья важно правильно питаться. То есть, пища – основа здоровья и долголетия, вылечить любой недуг можно корректировкой питания.

Возможно, в ближайшем времени девушка переедет на родину своего супруга – в солнечную Италию. Она уверена, что это государство идеально подходит для тех, кто обожает здоровую пищу и относится к питанию, как к средству оздоровления, а не простому насыщению.

Сообщение Сати Казанова популяризирует аюрведу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .