Главная / Мир / Озлобленные украинцы поставили «мисс Львов» на колени

Озлобленные украинцы поставили «мисс Львов» на колени

Обладательницу титула "Мисс Львов" Наталью Болюх буквально поставили на колени. Девушке пришлось оправдываться перед озлобленными украинцами за то, что она слетала в Россию.

Не секрет, что из-за межполитических отношений двух стран нередко страдают обычные люди. Так и Наталье не повезло. Журналисты Незалежной, как только стало известно, что юная красавица побывала в Москве, устроили девушке настоящую травлю. Уж как только ее не называли в новостных заметках, упражняясь в злословии на все лады.

Впрочем, часть вины самой модели здесь тоже есть. Она ранее рассказывала украинской прессе, что намерена отметить свой день рождения в Амстердаме. Тем не менее, любовь выставлять свою жизнь напоказ сгубила девушку. Как сообщает телеканал «360», Наталья в своем микроблоге выложила несколько публикаций, на которых сообщила, что находится в столице России. Тем не менее, после посыпавшихся на нее проклятий и всевозможных оскорблений девушке пришлось быстро избавиться от улик, отмечает URA.ru.

Позже Болюх решила расставить все точки над i и выложила обращение к своим подписчикам. В нем девушка подчеркнула, что является патриоткой своей страны, но не видит ничего плохого в том, чтобы навещать своих друзей в России, дополняет телеканал «Царьград».

«Я украинка, корни мои – во Львове. Я мисс Львов и первая вице-мисс Украина Вселенная и очень горжусь этим. Я всегда делала все, чтобы достичь этих титулов. Конечно, как и все мы, я очень люблю свою страну. И моя позиция в отношении ее целостности одна: Украина единственная и неделимая от Крыма до Киева», – высказалась модель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья (@topnatalia) 8 Дек 2019 в 7:28 PST

Она добавила, что очень переживает за ситуацию в своей стране. Наталья молится, чтобы украинские ребята остались живыми и здоровыми, однако ее все равно беспокоят международные отношения между простыми жителями Незалежной и России.

«Но у меня, как и у большинства украинцев, есть друзья в России, которые разделяют мои мысли. Все хотят мира для наших государств… Я верю, что мы сможем вернуть мир в наши дома по обе стороны границы», – подытожила красавица.