Главная / Мир / Заявлено о серьезных проблемах с Крымским мостом перед запуском поездов

Заявлено о серьезных проблемах с Крымским мостом перед запуском поездов

В Незалежной продолжается ажиотаж вокруг переправы через Керченский пролив. Украинские журналисты со ссылкой на очевидцев сообщают о проблемах на Крымском мосту. По их мнению, с переправой серьезные проблемы: она, якобы, разрушается. 

На Крымском мосту появились заделанные участки дорожного полотна. Об этом сообщает на своей странице в Twitter блогер с ником RoksolanaToday&Крым25%. «Странная скрепа. Трафика нет, а заплаты уже есть на асфальте», – гласит подпись к снимкам.

Украинские журналисты тут же подхватили «сенсационную» новость. По их мнению, заплатки на Крымском мосту говорят о том, что переправа начала разрушаться. «Трафика нет, а заплаты есть»: в сети показали разрушающийся Крымский мост», – с таким заголовком вышел материал на портале «Обозреватель».

Пользователи Сети отреагировали на очередные сомнительные потуги украинских журналистов с иронией. Некоторые комментаторы отметили, что их больше волнуют заплатки не на Крымском мосту, а на дорогах в украинских городах.

У других пользователей статья вызвала недоумение. «Для чего писать такую галиматью», – возмутился пользователь Антибандеровец Yuri.

Напомним, в ближайшее время будет открыта железнодорожная часть Крымского моста. Поезда свяжут Санкт-Петербург с Севастополем и Москву с Симферополем.

Первым на маршрут выйдет состав из Северной столицы. Это произойдет 23 декабря. На следующий день начнет свой путь поезд из Москвы в Севастополь. Большинство билетов раскуплено. Ожидается, что в дальнейшем через Крымский мост будут запущены новые маршруты. 

(function() { VK.Widgets.Post(«vk_post_-65958450_37303», -65958450, 37303, ‘4fulu-olr7LNdrQ2qfR3lXM5QSsS’); }());