Главная / Шоу-бизнес / «Неотразима»: Бабкина восхитила россиян новым имиджем

«Неотразима»: Бабкина восхитила россиян новым имиджем

Певица сделала новую прическу. С челкой 69-летняя Надежда Бабкина стала выглядеть намного моложе.   

Исполнительница удивила поклонников преображением. Она поделилась новым фото. Свои темные волосы звезда подстригла и сделала прямую челку. Подписчики Надежды Бабкиной в «Инстаграме» поразились тому, как она помолодела за счет прически.

«Неотразима. Время не властно над вами», «Клеопатра», «Сногсшибательный имидж! Браво! Стильно, красиво и модно», «Все люди стареют, а Надежда Бабкина молодеет», «Как хорошо подобран стиль и прическа, и макияж. Очень молодит вас», «Какая красотка», — прокомментировали пост фолловеры.

Высказалась о новом имидже Надежды Бабкиной и звездный бьютимейкер и стилист Марина Корабель. «Если бы в данном случае челка была не такая гладкая, чуть более объемная, текстурированная, ее можно было бы разложить на разные стороны, придать форму. Если говорить об укладке в целом, то видно, что она сделала парикмахером», – цитирует эксперта Teleprogramma.pro.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 11 Дек 2019 в 3:33 PST

Стилист добавила, что буквально год назад челки вернулись в моду, но не в той интерпретации, как было раньше – гладкие и четкие, как у Клеопатры. По ее словам, челка вообще очень хорошо корректирует лицо, главное выбрать правильную форму. Корабель отметила, что сейчас в тренде легкость и небрежность.

Примечательно, что в свои годы Надежда Бабкина не перестает экспериментировать с имиджем. Ранее россияне видели ее с африканскими кудряшками и выпрямленными волосами.