Главная / Шоу-бизнес / Косметика из Fix price. Стоит ли совершать бьюти-покупки в магазине эконом-класса?

Косметика из Fix price. Стоит ли совершать бьюти-покупки в магазине эконом-класса?

Аппарат для чистки лица

Первым в списке товаров оказался аппарат для чистки лица стоимостью 99 рублей — действительно низкая цена, если учесть, что средняя рыночная стоимость подобного гаджета начинается от 1 тыс. рублей. Большинство бьюти-блогеров сошлись во мнении, что это полезное и выгодное приобретение. Прибор хорошо очищает т-зону и массажирует кожу лица. Однако ютьюберша Дина Микка высказала мнение, что аппарат действует слишком агрессивно и совсем не подойдет людям с чувствительной кожей, зато нашла ему другое применение — насадка-щеточка, как оказалось, прекрасно очищает загрязнения со светлой обуви.

Подтягивающая маска Black Magic

Маска корейского производства обойдется вам в 77 рублей, за эти деньги производитель обещает большую порцию витаминов, которые заблокируют нежелательные возрастные изменения вашей кожи и обеспечат регенерацию клеток. Обзорщики утверждают, что долговременного эффекта эта маска (как и большинство других подобных масок) не даст, зато подарит приятный освежающий и увлажняющий эффект после снятия.

Кисти для макияжа

Большая часть отзывов резюмирует: кисти для макияжа глаз от «Lovely» — это дешево и сердито. Профессиональных визажистов, бьюти-блогеров и продвинутых в теме макияжа девушек этот набор вряд ли устроит, но другие обязательно оценят наносящие свойства кисточек и демократичную цену.

А вот большая кисть для пудровых текстур обойдется вам дороже и, несмотря на достоинства внешнего вида и натуральный состав щетины, скорее всего не удовлетворит вас — кисть плохо собирает пудру, румяна и бронзатор.

Накладные ресницы

Самоклеющиеся ресницы в магазине «Фикс прайс» стоят 55 рублей. Для длительной носки они едва ли подойдут, так как клеются ненадежно и вызывают ощущение дискомфорта. Однако эти реснички сгодятся для того, чтобы оточить навык крепления искусственных ресниц.

Средства от Fito-косметик

Марка «Фито-косметик» выпускает целую серию различных кремов, скрабов и масел. В зависимости от того, какая проблема вас больше всего беспокоит, вы можете приобрести очищающие, омолаживающие, увлажняющие и даже жиросжигающие средства. Большая часть покупательниц остается довольной продукцией в характерных «ведёрках» и отмечают эффект от применения.

Средства от Sendo

Средства торговой марки «Сендо» привлекают не только своей низкой ценой, но и симпатичным стилизованным дизайном упаковки. Бьюти-блогеры и простые покупательницы, в основном, сходятся во мнении, что «Сендо» — это действительно неплохая косметика, которая выполняет заявленные производителем функции. Особенно хвалят жидкие патчи.

В общем, не стоит пугаться косметики из «Фикс прайса», ведь почти то же самое продают на сайте «Wildberries», только в два, а то и в три раза дороже.

Сообщение Косметика из Fix price. Стоит ли совершать бьюти-покупки в магазине эконом-класса? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .