Главная / Шоу-бизнес / Папарацци сфотографировали новую стрижку Селены Гомес

Папарацци сфотографировали новую стрижку Селены Гомес

Новую прическу Селены Гомес поклонники уже назвали «потрясающей». Звезду сфотографировали в Лондоне, когда она выходила из своего лимузина.

Челка певицы была подстрижена перьями, а волнистые волосы, ниспадающие на плечи, похоже, имели карамельный баляж, который не выходит из моды в течение всего года. Стрижка звезды является универсальной, поскольку стилисты считают, что рваная челка сочетается с волосами любой длины.

В джинсовом костюме, черной водолазке и очках-авиаторах Селена выглядит «иконой стиля».

Это не первый раз, когда певица решила поэкспериментировать с такой прической. В 2018 году на Нью-Йоркской Неделе моды, она также распустила свои длинные волосы и показала поклонникам как ее лицо выглядит с длинной челкой.

В то время волосы Селены Гомес были намного длиннее, но сейчас она выбирает более короткие локоны. На «American Music Awards» 2019 года, она сделала каре, разделенное прямым пробором.

Сейчас мнения поклонников разделились, кто-то думает, что с рваной челкой певица выглядит гораздо лучше, а кому-то по душе аккуратное каре.

Сообщение Папарацци сфотографировали новую стрижку Селены Гомес появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .