Главная / Шоу-бизнес / «Моральный и физический урод»: Собчак врезали за травлю Лопыревой

«Моральный и физический урод»: Собчак врезали за травлю Лопыревой

Скандальный блогер Лена Миро прокомментировала скандал между двумя светскими львицами, который те устроили в Сети. Она считает, что Ксения Собчак не имеет права судить Викторию Лопыреву за ее брак с бизнесменом Игорем Булатовым.

Светский обозреватель довольно едко высказалась о ситуации между знаменитостями. Миро уверена, что телеведущей, прежде чем обвинять других, не мешало бы взглянуть на свое поведение.

По словам блогера, Ксения Собчак нравственностью не отличается. «Полностью аморальная лошадь, будучи в браке и едва родив, забивает на жеребенка и шлет фотографии своей мохнатки мужу подруги. Мол, с праздничком тебя, дорогой. Может, вдуешь не очень счастливой в половой жизни, но зато задорной лошадке? Когда муж подруги сливается, лошадь делает ход конем – наставляет рога мужу с чужим мужем», – разоблачила журналистку Миро.

Она недоумевает от того факта, что Ксения Собчак выступила за моральные ценности, ругая Викторию Лопыреву. «Боясь потерять заказы от богатой семейки, она наскакивает и клеймит позором женщину, которая, якобы, увела из семьи мужика. Да даже если и увела, то не лошади тут вообще рот открывать-то!», – негодует в своем микроблоге в «ЖЖ» Лена Миро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 5 Ноя 2019 в 2:41 PST

«Нет, ну серьезно: вот этот вот моральный и физический урод, наставивший рога мужу с чужим мужем, пытается шеймить намного более приличного человека», – заявила блогер. Она уверена, что за травлей, устроенной Ксенией Собчак на модель, стоят большие деньги и «обида маленькой, толстой и некрасивой девочки».