Главная / Шоу-бизнес / Звезды за 40, которые перестали следить за собой

Звезды за 40, которые перестали следить за собой

Дрю Берримор

Мы все помним ее как девушку пацанку, которая снималась в молодежных комедиях и романтических фильмах. Интересно, что Дрю никогда и не позиционировала себя как красотку. Просто дело в том, что с возрастом то, что выглядело мило, начинает смотреться странно. Берримор — как раз тот случай.

Бен Афлек

У этого уже не очень юного мужчины за плечами множество наград в области кино. А вот в личной жизни есть неполадки. Он несколько раз состоял в браке, все они распались. Плюс проблемы с алкоголем заставляют актера каждый раз заново налаживать жизнь.

Линда Евангелиста

Линда — одно из самых больших удивлений для многих поклонников ангелов Виктории Сикрет. Она славилась своими формами и миловидным лицом. Никто так и не знает, что же именно ее так изменило. Примечательно, что женщина не стесняется камер. Видимо, у нее есть причины на такие изменения.

Мэтью Перри

Актер явно переживает не лучщие времена. И это видно в первую очередь по его лицу. Счастливый человек вряд ли будет ходить в таком виде. В любом случае, у актера явно есть причины для того, чтобы так выглядеть.

Джонни Депп

У этого актера обширная биография. Во времена, когда он был женат на Ванессе Паради, такого вида он себе не позволял. А вот сейчас идет его бракоразводный процесс с Эмбер Херд. Что же, пожелаем ему удачи в этом нелегком деле. Проблемы с алкоголем тоже стали его вечным спутником. Надеемся, что со временем актер образумится.

Сообщение Звезды за 40, которые перестали следить за собой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .