Главная / Шоу-бизнес / 9 фактов о мужчинах, узнав о которых, они сами удивятся

9 фактов о мужчинах, узнав о которых, они сами удивятся

1. Мужчины хотят любить и быть любимыми

Исходя из опросов холостяков, можно сделать вывод, что большая их часть планирует все таки встретить свою единственную и неповторимую женщину и посвятить ей и в дальнейшем появившимся детям всю свою жизнь. Это говорит о том, что большинство мужчин мечтает о любви, потому что это очень яркое и незабываемое чувство, которое он может пронести через всю свою жизнь.

2. Мужчин привлекают чаще всего наиболее активные женщины

Секрет в том, что просто у них так устроено зрение. Активно движущиеся предметы мужчина воспринимает в первую очередь. У мужчин очень развито туннельное зрение, то есть отдаленные предметы он видит очень четко. Не удивительно, что пачку масла в холодильнике он иногда не находит, но зато на красотку за пару километров обращает внимание мгновенно.

3. Находясь в сети, мужчины могут потратить гораздо большие суммы чем женщины

Об этом говорит статистика. Особенно этому подвержены одинокие холостяки.

4. В мужской туалет почти никогда нет очередей

Все дело в мочевом пузыре. Физиология у женщин и мужчин отличается, в том числе и в этой области. Женские органы занимают много места внутри тела и поэтому мочевой пузырь у женщин меньше, чем у мужчин. Это преимущество мужчин и позволяет им реже ходить в туалет.

5. У мужчин в приоритете женщины, у которых есть своя точка зрения

Как ни странно, но это так. Женщина отстаивающая свои взгляды на жизнь, проявляющая уверенность и инициативу ценится мужчинами гораздо больше, даже ни смотря на то, что это может сопровождаться эмоциональными всплесками.

6. Мужчина боятся остаться в одиночестве и очень переживают кризисы в отношениях

Этот факт подтверждается тем, что разведенные мужчины гораздо быстрее женятся снова, чем их бывшие жены. Из-за ранимости своей души они стараются быстрее восстановить разрушенный баланс, так как являются более уязвимыми чем женщины, даже не смотря на внешнюю мужественность.

7. Мужчины могут быть щедрыми, но не всегда

Щедрость заключается в импульсивном желании сделать подарок себе или любимой, но в ситуации оплаты ресторанного чека она почему-то стремится к нулю.

8. Мужчина может быть очарован голосом

У каждого свои частотные предпочтения, но если голос мужчине понравился, то внешность уже почти не имеет никакого значения.

9. Мужчин может покорить правильный наклон головы

В результате тестирования группы людей было выяснено, что привлекательность женщины усиливается, если при общении она выбирает правильный наклон головы. У каждого мужчины свои предпочтения, но большинству женщина кажется более соблазнительной, если голова немного наклонена вперед и взгляд незначительно направлен вверх.

Сообщение 9 фактов о мужчинах, узнав о которых, они сами удивятся появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .