Главная / Шоу-бизнес / Тест: Что год грядущий вам готовит

Тест: Что год грядущий вам готовит

Хотите приоткрыть завесу тайны и узнать, что вас ожидает в 2020 году? Выберите подарок, который вам понравился, и читайте предсказание на новый год.

Выберите коробочку, которая вам понравилась

Подарок № 1

У вас очень много планов на новый год, но вы боитесь, что не сможете их осуществить. Не бойтесь и не сомневайтесь в своих силах. Действия и вера в себя помогут вам изменить жизнь в лучшую сторону и добиться всех намеченных целей. Вы не поверите в свое счастье.

Подарок № 2

Новый год станет для вас годом новых знакомств, которые принесут много позитивных изменений и открытий. Приятные и влиятельные люди, с которыми вы познакомитесь, так или иначе повлияют на вашу жизнь.

Подарок № 3

Найдите в этом году время для себя. Помощь другим должна быть на втором месте. Вы – самое ценное, что у вас есть. Когда вы это поймете, обретете личное счастье.

Подарок № 4

Этот год подарит вам финансовую независимость. Все ваши проекты, планы осуществятся и приумножат ваше благосостояние. Но к деньгам нужно относиться бережно, нельзя тратить их впустую.

Подарок № 5

В этом году ваша жизнь была похожа на скучный фильм: мало ярких эмоций, серые будни, в общем, день сурка. Белая Крыса сулит вам большие приключения. Путешествуйте, открывайте для себя новые места, еду, культуру, людей.

Наша редакция желает вам счастья в Новом году. Надеемся, что все предсказания сбудутся!

Сообщение Тест: Что год грядущий вам готовит появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .