Главная / Шоу-бизнес / Как в 58 лет выглядеть на 38: 7 секретов красоты от Екатерины Андреевой

Как в 58 лет выглядеть на 38: 7 секретов красоты от Екатерины Андреевой

Екатерина Андреева — это практически бессменная телеведущая программы “Время” на Первом канале. Уже очень сложно вспомнить человека, который вел бы данную передачу до нее, так как Елена уже 22 года радует российский телезрителей своей красотой. Выглядит Елена потрясающе. В свои 58 лет она даст фору любой девушке 35 лет. Как же ей это удается. Есть 7 простых секретов красоты от Андреевой.

Нужно ложиться спать вовремя, в прохладе и темноте

Соблюдение режима — это важное правило и относится оно не только к внешнему виду человека, но отражается на здоровье вообще. Чтобы выглядеть моложе своих лет нужно ложиться примерно в 22:00. Именно в это время кровь выбрасывает коллаген — гормон, который борется с морщинами.

Сразу перестроится будет сложно, но это вполне реально со временем. Спать нужно в темной и прохладной комнате — это помогает восстанавливать молодость лица кожи. Оптимальная температура в помещении — 18-20 градусов.

Два будильника и подъем до 8 утра

Резко вставать — плохая практика, которая точно не улучшит ваше самочувствие, поэтому заводите два будильника. Прозвенел первый — организм настроится, что после звонка второго надо вставать. Просыпаться лучше под музыку, причем делать это нужно до 8 утра. Несколько простых упражнений прямо в постели отлично тонизируют.

Пить лучше чистую воду и чай

Отказаться от кофе для кого-то — это практически невыполнимая задача, но Екатерина советует пить только чистую воду или чай. Никаких соков, газировок и коктейлей — только чистая бутилированная вода. Можно листовой чай, так как он положительным образом сказывается на здоровье кожи.

Каша — источник молодости

Каша на завтрак — это отличный вариант, причем любая. Особенно вкусно будет, если вы добавите туда ягод или орехов, очень полезны финики, но они весьма калорийны, так что лучше контролировать этот процесс. Хотя, 10-12 в день кушать можно, но тогда от других сладостей придется вообще отказаться.

За три часа до сна не есть

Ничего не есть за три часа до сна — это еще одно правило от Андреевой. Причем, телеведущая исключила из своего вечернего рациона даже кефир и другие молочные продукты. Предпочтение — овощи и фрукты, зелень, рыба.

Пищу нужно правильно готовить и солить

Екатерина Андреева не жарит пищу, а готовит все на пару или в духовке. Солить можно, но не пересаливать, а вот сладкое вообще нельзя. Сладости лучше заменить медом или сухофруктами. Тогда вы будете выглядеть не только моложе, но еще и не будете иметь проблем лишним весом.

Контроль веса

За весом нужно следить, не набирать лишнего и “не стесняться” устраивать себе разгрузочные дни. А вот голодать Екатерина не советует, так как это негативным образом сказывается на коже и она не молодеет.

Вот такие простые истины от Екатерины Андреевой. Результат, как говорится, на лицо!

Сообщение Как в 58 лет выглядеть на 38: 7 секретов красоты от Екатерины Андреевой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .