Главная / Шоу-бизнес / Уже выбрали новогодние открытки в год крысы? 12 идей для поздравлений

Уже выбрали новогодние открытки в год крысы? 12 идей для поздравлений

Нейтральные новогодние картинки

Задорный добродушный крысенок в новогодней шапочке с кучей подарков и елочных шаров станет отличной поздравительной открыткой. Эту идею можно применить для фотопечати на подушку.

Девочкам можно сделать открытку с милой загадочной и романтичной модницей. Мужчины в такой открытке могут написать массу комплиментов.

С пожеланием финансового процветания подойдет китайский «крыс». Отличная идея для магнитика на холодильник или настольного календарика.

Симпатичная домашняя крыса, которая подойдет для открыток даже тем людям, кто не любит грызунов. Такая мышка может стать фотопринтом для вышивки крестом или подарочного фартука, полотенца и рукавичек.

Открытки с юмором

Картинки с юмором подойдут для особенных поздравлений о достижении заветной мечты.

Или просто подымут настроение. Такие прикольные открытки интересно рассматривать через года, вспоминая приятные события, связанные с ними.

Можно любой смешной сюжет соединить с поздравительным текстом или приколом и получите авторскую открытку, которую останется лишь распечатать.

Пожелания любви и семейного счастья

Крыса-джентельмен пожелает любви, романтического настроя и притянет мужское внимание. Отличная открытка для предложения руки и сердца в новогоднюю ночь.

Семья хоть и ценность, но супругам важно находить время для романтичных свиданий.

Парам желающим родить озорного мальчугана подойдет открытка с забавным крысенком.

С мечтой о дочке выберите сюжет с миленькой мышкой.

С семейным счастьем и новым годом подойдет мышка в блюдце. Отличный сюжет для фотопринта рукодельницам, которые вышивают атласными лентами и гладью.

Чтобы ваша открытка стала уникальной, просто подберите забавную картинку, смешной или поздравительный текст, отнесите в фотоателье, и специалист распечатает авторское поздравление.

Сообщение Уже выбрали новогодние открытки в год крысы? 12 идей для поздравлений появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .