Главная / Шоу-бизнес / Ингеборга Дапкунайте впервые за долго время делится подробностями о своем 3-летнем сыне

Ингеборга Дапкунайте впервые за долго время делится подробностями о своем 3-летнем сыне

Ингеборга Дапкунайте стала мамой первый и единственный раз в 2016 году, когда ей было 53 года. Зрители узнали об это лишь спустя почти два года, посмотрев документальный фильм в честь 55-летия Ингеборги, в котором она и показала сына. Но с той поры звезда не спешит делиться моментами из жизни маленького Алекса.

Некоторое время ходили слухи, что сына актрисе родила суррогатная мать, ведь Ингеборгу ни разу не подловили с большим животом. Однако, эти домыслы актриса опровергла, ведь она никогда не стремилась выставить свою личную жизнь напоказ и, будучи беременной, просто не видела смысла рассказывать об этом широкой публике.

Развод с мужем, Дмитрием Ямпольским, произошел довольно скоро после появления Алекса.

Актриса призналась, что очень долго она не могла решиться на материнство, так как она не была готова полностью менять свою жизнь из-за ребенка Удивительно, но Алекс замечательно вписался в график актрисы.

По словам Ингеборги, она часто берет сынишку в поездки, включая деловые. Актриса очень счастлива, что все же решилась на беременность, и теперь маленький Алекс радует маму сообразительностью и очаровательными белокурыми кудряшками.

Сообщение Ингеборга Дапкунайте впервые за долго время делится подробностями о своем 3-летнем сыне появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .