Главная / Шоу-бизнес / Дима Билан откровенно о дочери: Назову ее Алисой

Дима Билан откровенно о дочери: Назову ее Алисой

Дима Билан дал откровенное интервью. Накануне своего дня рождения популярный певец подвел итоги года и ответил на вопросы о личной жизни.

Недавно в своем реалити-шоу «ЯнаСупер» музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что у нее был мимолетный роман с ее подопечным Димой Биланом. Певец не стал этого отрицать. «Мне кажется, без этих романтических импульсов не началась бы вообще наша совместная с Яной работа. У меня в принципе и дружба с девушками не начинается, если какой-то романтической истории ранее не было», – объяснил артист.

Билан признался, что иногда думает о том. что упустил Яну Рудковскую. «Но у меня своя дорога – сложная, тернистая, со своими проблемами, иногда со своими загонами. Яну бог миловал, я думаю», – заключил певец.

Дима вспомнил, что когда был юношей, ему очень нравились певица Наталья Ветлицкая и главная героиня фильма «Гостья из будущего» Алиса Селезнева. Более того, певец сделал неожиданное признание: «Помню, мечтал: если у меня будет дочь, назову ее Алисой».

Подробности своей частной жизни исполнитель предпочитает не афишировать. «Моя семья никогда не хотела быть в телевизоре. Сейчас в это сложно поверить, потому что все в него хотят. Я, наверное, пошел в своих родителей. Не люблю жить напоказ», – заявил Дима Билан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 8 Дек 2019 в 5:07 PST

При этом он подчеркнул, что родители не давят на него в плане женитьбы. «Только говорят: хотим, чтобы ты был счастлив, чтобы у тебя все было хорошо», – уточнил артист. Отметим, что Дима Билан запретил и родным что-либо рассказывать о его личной жизни журналистам. Это случилось после того, как старшая сестра сообщила СМИ о девушке, с которой тот долго встречался, и ей очень нравилась.

В свою очередь, и Дима Билан ничего не рассказывает о том, что происходит в частной жизни его родственницы. «Нормальная договоренность», – цитирует певца сайт «Комсомольская правда».