Главная / Шоу-бизнес / Золотой орел – поезд, стоимостью 1 миллион рублей

Золотой орел – поезд, стоимостью 1 миллион рублей

«Золотой орёл» предлагает осуществить одно из самых дорогих и интересных путешествий, которое обойдется в 1 миллион рублей. Какие услуги входят в такое неоднозначный вид приключения? Как на самом деле выглядит такой дом и что он из себя представляет? А стоит копить деньги, чтобы совершить такое путешествие?

Свое первое приключение поезд совершил в 2007 году из Москвы во Владивосток. И так каждый год совершает одну или две поездки по разным маршрутам. Спустя несколько лет путь проложили в Пекин, а затем в Среднюю Азию.

Новый 2019 год начался для Золотого орла с европейского путешествия, пересекая территорию Турции, Грузии и Армении, устремился к Баку. Позже, железнодорожный состав проезжая мимо Туркменистана, Узбекистана и Казахстана, направился в Сибирские края. Такой путь длится от 7 до 14 дней. Иногда поезд останавливался в любой столице, чтобы провести обзор и экскурсии, которые изначально входят в общую стоимость, посмотреть все достопримечательности, интересные места.

Золотой орел имеет несколько классов: серебряный, золотой вагоны и люксовый Imperial Suites. Они отличаются между собой количеством вагонов купе и их особенностями (одноместное или двухместное), наличием библиотеки, фортепиано, нескольких санузлов. Цена соответствует выбранному классу.

«Серебряный» — $ 17 000 — $ 27 000, самый бюджетный вариант «Золотой» — $ 21 000 — $ 33 000 Imperial Suites — $ 34 000 – $ 76 000

Каждый поезд оснащен двумя вагонами-ресторанами и отдельным вагоном с баром. Предусмотрен вагон, предназначенный для багажа. Также, во время путешествия у вас будет все необходимое — массажный кабинет, тренажерный зал, мобильный медпункт, салон красоты. Все перечисленные услуги заранее включены в цену поезда.

В качестве развлечений, гостям проводятся тематические мероприятия в стиле русских традиций. Звучит классическая русская живая музыка. Все это для того, чтобы еще больше проникнуться национальным настроем и ощутить русский дух. При этом, шеф-повар будет каждый день радовать разнообразными традиционными блюдами.

Путешествие начинается с ковровой дорожки, а встречает их настоящий живой концерт.

Сообщение Золотой орел – поезд, стоимостью 1 миллион рублей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .