Главная / Шоу-бизнес / Топ 7 трендов, которые вы хотели бы оставить в уходящем десятилетии

Топ 7 трендов, которые вы хотели бы оставить в уходящем десятилетии

Угги и кроксы

Оба этих вида обуви вызывали недоумение, поскольку не отличались аккуратностью и красотой. Первые напоминали людям валенки, а вторые — лапти, и то и то, конечно же, было очень функционально, но стоит ли возвращаться к такой обуви в будущем?

Веселая ферма

Игра была настолько популярна, что в нее играли и дети и взрослые. Многие создавали фейковые аккаунты, чтобы дарить самим себе подарки, а кто-то тратил половину зарплаты на покупку очередного «петушка» или «курочки».

Мужская прическа «пучок»

Одним из основных атрибутов такой прически является борода. Многие очень негативно относятся к мужчинам, собирающим волосы, хотя такой стиль использовался задолго до появления хипстерского движения.

Бодипозитив

Не все люди, имеющие лишний вес, считают себя красивыми, и не хотят избавиться от набранных килограммов. Может быть сама идея и несла правильный посыл, но в конце концов слово и движение стало практически «ругательством» и «насмешкой».

Теория плоской Земли

Все чаще можно увидеть сообщения людей, которые утверждают, что земля плоская. Многим хотелось бы верить, что это просто шутки, но они полностью серьезны в своих убеждениях, продолжая возвращаться в «средневековье». Что дальше? Они начнут искать и жечь ведьм?

Мемы

Нет ничего плохого в иронических или юмористических фразах, которые вирусно распространяются в интернете вместе с подходящими картинками, вызывая улыбки людей. Но оказывается, даже у, казалось бы, безобидных вещей, есть множество ненавистников.

Спиннеры

Чем ненавистникам спиннера не угодила игрушка для рук? Невероятно, но многие хотели бы больше никогда не видеть «этих крутящихся штук», которые были разработаны для снятия стресса.

Сообщение Топ 7 трендов, которые вы хотели бы оставить в уходящем десятилетии появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .