Главная / Шоу-бизнес / Настоящий красавец: как сейчас выглядит мальчик с упаковки шоколада «Киндер»

Настоящий красавец: как сейчас выглядит мальчик с упаковки шоколада «Киндер»

Наверное, нет в мире человека, кто бы не видел лица этого мальчика на обертке вкусного, молочного шоколада «Киндер».

Герой с обертки, Джош Бейтсон, у большинства ассоциируется со вкусом детства и беззаботности. Время идет, мы взрослеем, но порой не замечаем, что жизнь вокруг нас тоже не стоит на месте, и зачастую сильно удивляемся, когда видим, что маленький ребенок стал взрослым, симпатичным парнем!

Мама поспособствовала тому, чтобы мальчика узнавал весь мир: она привела сына на кастинг, организаторы были просто поражены искренней, открытой улыбкой парнишки и сразу же утвердили его!

Джош Бейтсон родом из Лондона, студент британского университета.

Сложно в молодом, шикарном парне узнать того улыбающегося паренька, к которому все так привыкли. Образ плотно укоренился в голове покупателей шоколада. На его странице в Инстаграм часто мелькают фото с плиткой шоколада в руках.

Джош все также популярен, решил продолжить модельную карьеру. Девушкам очень непросто устоять перед обаянием и красотой известного мужчины, а звезда этим умело пользуется.

Сообщение Настоящий красавец: как сейчас выглядит мальчик с упаковки шоколада «Киндер» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .