Главная / Шоу-бизнес / Идеи для подготовки к Новому Году

Идеи для подготовки к Новому Году

Поздравления

Поздравьте всех близких вам друзей самодельной открыткой! Вы можете что-нибудь нарисовать, сделать аппликацию или, например, коллаж из семейных фотографий. Красиво оформите, «приправьте» шутками и новогодними наклейками, а также пожеланиями. Выберите 10-15 фотографий с запоминающимися моментами из прошедшего года, оформите в видео с музыкой и с радостью встречайте наступающий год!

«Тайный Санта»

Вместе с коллегами или друзьями примите участие в жеребьёвке: напишите на бумажках имена, а потом по очереди вытаскивайте. Держите в тайне имя адресата и придумайте оригинальный подарок. В назначенную дату обменяйтесь все вместе неожиданными сюрпризами! Главное, не забудьте, что всё делается анонимно!

Украшение ёлки

Попробуйте обозначить тему. Например, «Властелин колец», или же выдержано согласно какой-нибудь стране – придумывайте и украшайте всей семьёй!

Фильм!

Учитывая вкусы каждого, выберите несколько фильмов, которые вы бы с удовольствием смотрели всей семьей. Блокбастеры, комедии, мультики или же знаменитые саги обязательно скрасят ваши вечера и прибавят праздничного настроения!

Ёлочные игрушки

Каждый год покупайте новое украшение на ёлку. Выберите то, что могло бы стать символом уходящего года для вашей семьи – медаль за чьи-то победы или, например, компас, в честь путешествий!

Ура, фейерверк!

Во время боя курантов пошумите тоже! Для этого вполне могут сойти бубны, игрушечные дудки и пластиковые банки с различными шумящими «наполнителями»

Книга года

Собирайте какие-нибудь мелочи с каждого приятного семейного дня. Что это будет? Может быть, билеты в театр или кино, фотографии или камушки с берега – решайте сами! В следующем же декабре вы с улыбкой вспомните эти прекрасные дни!

Сообщение Идеи для подготовки к Новому Году появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .