Главная / Шоу-бизнес / «Странно наряд сидит»: Лопыреву заподозрили в новой беременности

«Странно наряд сидит»: Лопыреву заподозрили в новой беременности

Поклонники неустанно бдят за жизнью любимых знаменитостей. Так они заподозрили Викторию Лопыреву в новой беременности.

Девушка впервые стала мамой в феврале. Она родила сына Марка Лео от Игоря Булатова, однако тогда молодые еще не были женаты, т.к. мужчина был занят бракоразводным процессом с бывшей женой. Когда, наконец, все устаканилось, пара пошла и расписалась в ЗАГСе. Изначально, молодые хотели устроить пышное торжество, однако неожиданно для всех спешно зарегистрировали отношения в ноябре.

Многие гадают о причинах такого быстрого процесса. Казалось бы, зачем? В своих попытках докопаться до истины поклонники предположили, что Лопырева беременна. Буквально день назад модель и счастливая жена опубликовала фото, на которых позирует в длинном алом платье с корсетом. Примечательной деталью подписчики назвали тот факт, что на одном из снимком Булатов положил девушке ладонь на живот, а другим, что костюм сидит не совсем по фигуре Виктории.

«Вы беременная 😊» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.), «Странно наряд сидит… Беременна снова?», «Рука на животике) скоро у марка будет братик или сестренка? Вы же в положении походу», – принялись допытываться подписчики. Впрочем, Лопырева никак не ответила на это, чем только подогрела интерес народа к своему вероятному положению.

Свой пост девушка подписала так: » Чтобы не писать длинный текст на русском просто скажу, что Праздник по случаю 20-ти летия моего любимого отеля  превзошел все ожидания! Были приглашены любимые гости и друзья.❤️Танцевали до утра 💃а мое красное платье произвело фурор 🔥,даже маэстро E Saab сделал комплимент 😊Было весело, спасибо, друзья!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 11 Дек 2019 в 6:16 PST