Главная / Мир / 6 драматических ролей Дженнифер Лопез

6 драматических ролей Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез уже давно завоевала сердца своих поклонников. Голливудская звезда хороша во всех сферах. Она не только певица и актриса, но и модельер и бизнесвумен. Каким бы делом она не занялась, все получает огромную популярность. Но сегодня расскажем лишь об одной сфере, в которой она проявила себя. Это статья будет об ее актерской карьере. Первый фильм под названием «Моя маленькая девочка» с участием актрисы вышел 33 года назад. После этих съемок Джей Ло стали приглашать и в другие киноленты.

Представим подборку самых ярких драматических ролей актрисы. Выбирайте любой и получайте удовольствие от просмотра.

«Селена» (0+).

Первый фильм с участием Джей Ло в главной роли вышел в 1997 году. Тогда актрисе предстояло сыграть роль певицы Селены Кинтанильи. Джей Ло не сразу утвердили на роль. Сначала ее предлагали Сальме Хайек. Однако ей пришлось отказаться. За съемки в этом фильме Дженнифер получила один миллион долларов. Драма скрасит ваш теплый семейный вечер.

«Клетка» (16+).

За роль в этом триллере актриса получила четыре миллиона долларов. Джей Ло сыграла необычную для себя роль. Главной героине предстояло попасть в ум маньяка. Удастся ей сохранить себя в этот момент и не заблудиться? Ответ ищите в самом фильме.

«Глаза ангела» (16+).

Эта драма вышла в 2001 году. За роль в этом фильме Дженнифер получила девять миллионов долларов. Грустная история двух одиноких сердец. Но даже у такой истории может быть счастливый конец.

«С меня хватит» (16+).

Фильм вышел в широкий прокат в 2002 году. За главную роль Джей Ло заплатили десять миллионов долларов. История, взятая за основу в этой киноленте, слишком жизненна. Главная героиня Слим делает все, чтобы спастись от опасного мужа.

Кстати, актриса готовилась к съемкам основательно. На протяжении нескольких месяцев она без перерыва изучала боевые единоборства.

«Незаконченная жизнь» (12+)

Семейная драма вышла в прокат в 2005 году. За эту роль актриса получила 4 миллиона долларов. История семьи, которой все-таки удалось воссоединиться после трагических событий, растопит даже самое холодное сердце.

«Город на границе» (16+).

Зрители смогли увидеть эту картину в 2007 году. В центре сюжета история убийств, которые произошли в одном из городов Мексики. Сложная драма, которую вы просто обязаны посмотреть.

Сообщение 6 драматических ролей Дженнифер Лопез появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .