Главная / Мир / Что подарить кофеману на Новый год

Что подарить кофеману на Новый год

Кофейная культура с каждым годом набирает обороты. Сейчас люди стараются пить молотый кофе, а не покупать растворимый. Если среди ваших друзей и близких есть человек, который любит кофе, то наша подборка вам очень пригодится. С помощью нее вы сможете подобрать отличный, но недорогой подарок любимому человеку. Не откладывайте покупку после прочтения. До Нового года осталось всего 19 дней.

1. Трафареты для кофе.

Любой процесс нужно превращать в творчество. Трафареты вам в этом помогут. Поднимайте себе и любимым настроением с утра чашечкой украшенного кофе. Такой знак внимания по утрам они никогда не забудут. Процесс станет не только приятным, но и веселым.

2. Электрическая ручка для рисования.

Этот подарок подойдет тем, кто предпочитает создавать рисунки самостоятельно. Ручку можно заполнить всем, что угодно. Рисуйте корицей, шоколадом или мускатным орехом. Включайте фантазию. Кстати, ее можно использовать и для украшения тортов, пряников и печенья. Полезная в хозяйстве вещь.

3. Термокружка.

Отличный подарок для тех, кто любит кофе на вынос. Это не просто термокружка из нержавеющей стали. На крышке термоса есть температурный режим, где можно отслеживать степень остывания напитка. Если ваш друг любит путешествовать, то ему она пригодится в дороге.

4. Книга.

Если ваш друг действительно увлечен этой кофейной культурой, то книга станет замечательным подарком. Книг об этом напитке существует множество. Есть книги для начинающих кофеманов, которые только встали на этот путь. Есть произведения для уже опытных людей, которыми рассказами о видах кофе не удивишь.

5. Ручной измельчитель кофе.

Если ваш друг до сих пор покупает молотый кофе, то пора менять его привычки. Купите ему ручной измельчитель кофе. Процесс приготовления станет еще интереснее, а вкус совершенно другой.

6. Принт с молекулой кофеина.

Стильные картины станут отличным дополнением вашего интерьера. Обстановка вокруг всегда позитивно влияет на наше настроение.

7. Стильный кувшин для молока.

Жизнь состоит из мелочей. Если ваш друг до сих пор вспенивает молоко в обычной чашке, то нужно исправить этот пробел. Подарите ему стильный кувшин. Выберите тот цвет, который больше всего подойдет к его дизайну.

8. Модные кофейные наборы.

Пить кофе нужно не только правильно, но и красиво. Купите другу красивый набор, который будет радовать его и гостей.

Сообщение Что подарить кофеману на Новый год появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .