Главная / Шоу-бизнес / «Шиза и паранойя!»: попавшая в немилость Водонаева послала Бородину

«Шиза и паранойя!»: попавшая в немилость Водонаева послала Бородину

Алена Водонаева высказала собственную точку зрения по поводу конфликта с телеведущей Ксенией Бородиной. По словам экс-участницы шоу "Дом-2", знаменитость уже забыла с чего все началось.

Алена Водонаева отметила, что не «продавала» информацию о беременности Ксении Бородиной журналистам. Экс-участница реалити-шоу когда-то сама потеряла ребенка, поэтому эта тема для нее нечто святое.

Конфликт, по словам Алены, начался из-за того, что она и другие подруги, беседовали о неверности мужа Бородиной. Водонаева отметила, что теледива помешана на теме деторождения, звезда телестройки послала экс-приятельницу к мозгоправу.

«Я – плохой друг, потому что сплетничала за ее спиной вместе со всеми ее подругами. Мы были в таком шоке, что ей изменяет муж, что не могли это не обсудить. Собственно, потом Ксения написала об этом пост в «Инстаграм», чем подтвердила догадки. Ну вот посплетничала, пошутила, поплатилась за это – дружба закончилась. Относительно беременности – это шиза! Я считаю, что это паранойя! Она что-то про психолога сказала, я бы на месте Ксении эту тему с психологом обработала бы», – сказала Алена Водонаева в YouTube-шоу «Алена,блин!».

Экс-участница телестройки удивлена тому факту, что другие девушки, подруги Ксении Бородиной, обсуждавшие мужа-изменника, в немилость не попали. Телеведущая как ни в чем не бывало общается с ними.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 6 Дек 2019 в 6:18 PST

О выступающих на стороне Ксении Бородиной блогере Айзе Анохиной и певице Рите Дакоте Алена Водонаева подробно говорить отказалась. Звезда телестройки отметила, что лично с ними не ругалась.

«Я не вступаю в общение с паскудами. Если люди плохо себя в жизни проявили, если у нас произошли какие-то ситуации я не возвращаюсь к таким людям никогда», – сказала Алена Водонаева.