Главная / Шоу-бизнес / 4 плюса встретить Новый год одному

4 плюса встретить Новый год одному

1. Не нужно ни под кого подстраиваться

Вспомните жаркие споры с друзьями или родственниками в процессе подготовки к празднику. Кто-то хочет после застолья пойти спать, кто-то посмотреть телевизор, а кто-то пускать всю ночь фейерверки. Вам не нужно ни под кого подстраиваться. Все зависит от вас. Вы можете отметить Новый год дома или рвануть в незнакомый город. Никто вам слова поперек не скажет.

2. Можно потратить деньги только на себя

Если вы празднуете в одиночку, то вам не нужно бежать сломя голову утром 31 декабря за подарками для друзей друзей, которых вы никогда в лицо не видели. И никто не обвинит вас в том, что вы подарили ерунду. Не нужно будет скидываться на аренду коттеджа или на алкоголь, с которым вы уже давно завязали.

3. Праздничный стол будет состоять только из любимых блюд

Вместо того, чтобы весь вечер 31 декабря готовить наскучившие «Оливье» и «Селедку под шубой», вы можете просто заказать любимую пиццу или суши. А если вы не любите алкоголь, никто не будет вас заставлять «выпить за компанию». Можете встретить год металлической крысы с бокалом сока или морса.

4. Никто не осудит ваш новогодний наряд

На Новый Год наряжаются в костюмы не только дети, но и взрослые. Иногда на вечеринке действует дресс-код. Если же вы отмечаете в одиночку, то вам не надо ломать голову над своим нарядом. Можно надеть что-то праздничное или вовсе облачиться в любимую пижаму.

Сообщение 4 плюса встретить Новый год одному появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .