Главная / Шоу-бизнес / 4 хитрости от модниц королевской семьи

4 хитрости от модниц королевской семьи

Клатч

Члены королевской семьи привыкли, что на фотографиях не всегда получаются удачно. Особенно, если фотограф успел словить каверзный момент. Именно от такого возможного конфуза Принцесса Диана, выходя из машины, прикрывает декольте маленькой сумочкой. Вуаля! Гениальное решение от настырных фотографов в ожидании компрометирующего снимка.

2. Боди

Меган Маркл придумала решение, как заправлять рубашку, чтобы та не вылазила. Любительница брючных костюмов просто одевает блузку-боди. Такой ход помогает чувствовать себя увереннее, ведь не нужно ежеминутно думать о выдернутой сорочке.

3. Грузики для платьев

Кто бы мог подумать, что в подол коротких платьев герцогинь, подшивают грузики. Свинцовые гирьки не позволяют ветру открывать части тела, которые должны быть закрытыми. Другая хитрость от порывов ветра в том, чтобы выбирать твид и другие прочные материалы. Кейт Миддлтон видимо порой недооценивает эти трюки.

4. Туфли на размер больше

Как бы сильно не хотелось носить низкий ход постоянно, но светские церемонии вынуждают одевать каблуки. Раз уж красота требует жертв, то нужно применять хитрости, чтобы не натереть ноги. Меган Маркл будет с нами согласна, ведь папарацци не раз замечали ее в туфлях на размер больше.

Сообщение 4 хитрости от модниц королевской семьи появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .