Главная / Шоу-бизнес / «Это чудо»: народ растаял от дочери Пугачевой

«Это чудо»: народ растаял от дочери Пугачевой

Примадонна показала поклонникам, как проводит время с наследницей Лизой Галкиной. Алла Пугачева нарисовала портрет малышки.  

Лиза позировала знаменитой маме с короной на голове. Россияне пришли в восторг от ролика, размещенного на фан-странице дочери Аллы Пугачевой в «Инстаграм». «Портрет Лизы», – говорится в подписи к видео.

В кадре появилась Лиза и спросила у певицы, какую кисточку ей подать – тонкую или толстую. Затем камеру перевели на Аллу Пугачеву, которая сидела за столом с бумагой и красками, чтобы начать писать портрет дочери. Малышка, в свою очередь, давала советы артистке и позировала.

В следующем фрагменте был показан результат работы знаменитой певицы. «Королева, во всем королева!!!», «Ну что за прелесть», «Просто ангелочек», «Лапонька», «Идиллия», «Это чудо», «Милейшая девочка, приятно смотреть», «Какие вы все молодцы», – растаяли фолловеры.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—f469f06aff39f0f9c5ad { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—f469f06aff39f0f9c5ad { padding-bottom: 125%; } }