Главная / Шоу-бизнес / «Бюст от третьего размера»: униженный Харламов ищет любовницу после скандала с Асмус

«Бюст от третьего размера»: униженный Харламов ищет любовницу после скандала с Асмус

Юморист отомстил супруге за откровенную эротическую сцену в фильме "Текст". Гарик Харламов переключится на глупую блондинку с пышным бюстом.  

Не секрет, что шоумен тяжело переживал киношную «измену» Кристины Асмус и реакцию зрителя, хотя публично во всем поддерживал свою жену-актрису. Судя по всему, Гарик Харламов все-таки затаил обиду на супругу и решил тоже уйти в отрыв.

Для съемок комедийного сериала «Зона комфорта» ему подберут эффектную партнершу на роль любовницы. Снимать фильм начнут в январе, а в ближайшее время состоится кастинг для девушек. «Кристина — любовница Ярика (Гарик Харламов), 27-30 лет, яркая и красивая, не умна, оформлена в фирме Ярика, как юрист, но на самом деле никакого отношения к юриспруденции не имеет», – цитирует организаторов кастинга сайт «Комсомольская правда».

Известно, что на роль любовницы Гарика Харламова требуется исключительно сексуальная блондинка с крупными губами, бюст от третьего размера. Единственное, о чем умолчали организаторы, так это об актерском опыте претенденток. Судя по всему, для проекта это не главное. По задумке съемочной группы, «Зона комфорта» будет показана на YouTube, а не в телеэфире.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 16 Окт 2019 в 10:42 PDT

Как писали «Дни.ру», после секс-эпизодов Кристины Асмус и Ивана Янковского в фильме «Текст» актрису затравили в Сети. Сцены вызвали широкий общественный резонанс. Гарик Харламов ранее прокомментировал критику на картину. «Человеку сложно объяснить, что это кино, что это постановочная все история и так далее. Я не считаю это изменой», – заявил шоумен.