Главная / Шоу-бизнес / Знаменитого певца вышвырнули из Большого театра на глазах у толпы

Знаменитого певца вышвырнули из Большого театра на глазах у толпы

Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста, рассказал, как пытался прикоснуться к прекрасному. Артист пришел смотреть балет, но в середине спектакля его попросили с вещами на выход.

Василий Вакуленко стал героем очередного выпуска ютуб-шоу Екатерины Варнавы. Общаясь с детьми и подростками, артист признался, что не любит балет. По мнению рэпера Басты, этот вид сценического искусства давно устарел.

Не так давно Василий и его жена посетили Большой театр. Звездная чета смотрела постановку «Ромео и Джульетта».

«Мне показалось немного комичным. Люди с маленькими мечами, с кортиками. Мне не хватило…» – поделился впечатлениями Василий Вакуленко.

По словам рэпера Басты, в какой-то момент ему стало так скучно, что он принялся комментировать происходящее на сцене. Сидящие рядом зрители юмора Василия не поняли. Не оценила острот Вакуленко и его жена. Супруга вышвырнула артиста из зала на глазах у сотни людей.

Также Василий Вакуленко рассказал, что ранее писал музыку для театра. Рэпер Баста участвовал в создании одной из постановок Андрея Кончаловского. «Небольшой эпизод писал, уже не помню, по какому произведению постановка», – добавил артист.

Василий отметил, что никогда не представлял себя на месте театрального режиссера. «Я в этом очень слабо разбираюсь, плохо образован для этого. Слабо себе представляю, как это люди создают, когда хожу в театр», — сказал рэпер Баста в ютуб-шоу «Вопросы взрослому».