Главная / Мир / Собчак раздавлена из-за внезапной смерти

Собчак раздавлена из-за внезапной смерти

В Иркутске погиб солдат-срочник. Ксения Собчак эмоционально отреагировала на трагедию.  

Страшный инцидент произошел на железнодорожной станции «Иркутск-Сортировочный» вечером 11 декабря. 20-летний солдат ушел из жизни.

Военнослужащий оказался в Иркутске проездом с запада на восток страны в составе военного караула, который сопровождал некий груз, передает «Вести-Иркутск». В полиции сообщили, что тело молодого человека увезли представители военного следственного управления.

Обстоятельства случившегося выясняет прокуратура. Уточняется, что поводом для трагедии могла стать ссора погибшего с девушкой.

На страшную новость отреагировала Ксения Собчак. «Кажется, не проходит и недели без трагедий в российской армии((» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.), – написала телеведущая в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». Судя по всему, гибель солдата раздавила ее морально – журналистка приняла трагедию близко к сердцу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 23 Ноя 2019 в 7:06 PST

Напомним, ранее Ксения Собчак прокомментировала смерть экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Ведущая отметила, что вместе с ним общественность утратила часть своего прошлого. «Ушел старик Батурин… Эпоха!» – высказалась знаменитость в «Телеграм».