Главная / Шоу-бизнес / 6 нарядов с подиума, которые совершенно иначе выглядят на звездах

6 нарядов с подиума, которые совершенно иначе выглядят на звездах

Ralph & Russo / Пенелопа Крус

Пенелопа Крус отличается хорошим вкусом, иногда создается впечатление, что у нее действительно не было ни одного провала в стиле. Яркое платье на женственной фигуре актрисы сидит замечательно.

Thierry Mugler / Ким Кардашьян

Ким Кардашьян — девушка с аппетитными и вместе с тем далеко не модельными формами. Однако платье от Thierry Mugler на ней, пожалуй, сидит даже лучше, чем на модели.

Marques Almeida / Рианна

Известно, что Рианна любит необычные вещи. Как ни странно, немного нелепая на первый взгляд шуба выглядит на ней очень уместно.

Christian Dior / Рианна

Пальто от Christian Dior выгодно подчеркивает оттенок кожи Рианны, делая и без того свежий внешний вид еще краше.

Alexandre Vauthier / Люси Лью

Люси Лью — миниатюрная и стройная девушка, которой идут наряды, не лишенные строгости. Благодаря тому, что рост актрисы несколько ниже модельного, платье от Alexandre Vauthier на ней смотрится чуть длиннее, что только добавляет Люси очарования.

Balmain / Бейонсе

Ассиметричное платье с четкими линиями на модели выглядит очень футуристично. Во многом этот эффект создается благодаря дополнительным аксессуарам и гриму. Однако на Бейонсе оно выглядит ярче.

Сообщение 6 нарядов с подиума, которые совершенно иначе выглядят на звездах появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .