Главная / Шоу-бизнес / Полиция взялась за сына Плющенко и Рудковской

Полиция взялась за сына Плющенко и Рудковской

Скандал вокруг семьи продюсера и фигуриста принял новый оборот. В Московской области возбуждено уголовное дело по факту угроз жизни шестилетнего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Звездная чета подавала в правоохранительные органы заявление о вымогательстве у них двух миллионов рублей через соцсети. Злоумышленники угрожали расправиться с их сыном Сашей.

Стражи порядка приняли меры. «Старший дознаватель ОД УМВД России по Одинцовскому городскому округу возбудил уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», – цитирует адвоката Яны Рудковской и ее супруга Александра Карабанова ТАСС.

Как рассказала руководитель пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова, сейчас полиция ищет подозреваемого в преступлении, затравившего звездную семью и их сына. В полиции отметили, что в настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, «направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 24 Ноя 2019 в 1:43 PST

Как писали «Дни.ру», пока Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили принять дополнительные меры безопасности. «Несмотря на то, что у нас есть три огромных собаки, которые охраняют территорию, и повсюду установлены камеры, мы усилили охрану дома и личную охрану», – рассказала продюсер в эфире реалити «ЯнаСупер», которое выходит на телеканале «Супер». Яна Рудковская убеждена, что эти угрозы пишут «абсолютно больные люди», поэтому звездная пара не знает, что от них можно ожидать.