Главная / Шоу-бизнес / «Переборщили»: нелепый маникюр звёзд, который хочется развидеть

«Переборщили»: нелепый маникюр звёзд, который хочется развидеть

Звёзды могут обратиться к самому лучшему мастеру по маникюру в городе. Но то ли ошибка в выборе дизайна, неуместный стиль, вычурная форма ногтей, то ли отсутствие хороших мастеров приводит к такому коллапсу в западной индустрии маникюров. Мы сделали подборку звёзд, которые в погоне за креативностью явно перестарались со своими ноготками.

Рианна

Певица Рианна всегда стремилась в своем стиле к роскоши и блеску. Вот и маникюр — не исключение. Её часто можно заметить с длинной формой ногтей и ярким цветом лака. Но этот маникюр — явно перебор. Золотистые ногти с объемными аксессуарами выглядят ну очень неестественно. Глядя на такие ногти Рианны, мы говорим: «Сотрите это немедленно!».

Карди Би

У американской хип-хоп исполнительницы Карди Би тоже присутствует любовь к длинным ногтям, как у Рианны. Нам кажется, что в выборе дизайна ногтей певица явно «перебарщивает» со стразами и украшениями, а иногда и с длиной.

Ники Минаж

Певица Ники Минаж не отстает от этих звёзд. Её маникюр идет наравне. Ногти Ники Минаж показывают насколько развита у неё фантазия. Они соединили в себе и леопардовые и сладко-ванильные. В общем, явный перебор.

Синтия Эриво

Синтия Ариво действительно «запарилась» с этим маникюром, ведь ей делали его аж два дня. На ногтях изображено «Сотворение Адама» с добавлением стразов и цепей. Зачем было так заморачиваться, Синтия?!

Кэти Перри

Кэти Перри замечена любовью к неординарным нарядам и образам, которые так и притягивают внимание поклонников. Вот и в выборе дизайна ногтей она ничуть не хуже тех звёзд, которых мы упомянули выше.

Сообщение «Переборщили»: нелепый маникюр звёзд, который хочется развидеть появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .