Главная / Шоу-бизнес / Красивая, но одинокая! Как актриса Анна Азарова с четырьмя детьми осталась без мужа

Красивая, но одинокая! Как актриса Анна Азарова с четырьмя детьми осталась без мужа

Анна Азарова довольно известная актриса. К 39 годам она снялась в более чем четырнадцати фильмах. Кроме того, пробовала себя в модельном бизнесе и уже успела стать многодетной матерью.

Анна родилась и выросла в Москве. Сценой не грезила, работать в театре тоже не мечтала. Она росла совершенно обычным ребенком. Но однажды с ней произошел нелепый случай. Азарова, упав с балкона, получила серьезные травмы. Восстанавливалась долго и за это время приобрела комплекс «дурнушки». Пока один ее друг не решил выкинуть все ее мешковатые вещи. После чего Анна открылась всему миру и показала себя…

В 15 лет ей предложили стать моделью. Конечно же Анна согласилась. Когда дела пошли хорошо, она вместе с мамой перебралась в Париж. Очень талантливую русскую барышню желали практически все известные брендовые марки. Но через восемь лет она вернулась в Москву.

Еще во Франции Анна познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась по «уши». У них было всё как в сказке, но потом молодые люди разошлись. Мужчина Анны был очень ревнивым, на фоне чего между ними возникали частые ссоры. В итоге Азарова вернулась домой.

В РФ решила стать актрисой. Сначала она стеснялась перед камерами, но довольно быстро освоилась на «новом месте». И сегодня она известная актриса.

В Москве Анна встретила Павла Башнина. У них завязались отношения. Актриса забеременела и вместо «руки и сердца» он предложил ей «съехаться». Азаровой ничего не оставалось делать, как согласиться.

Первая беременность протекала тяжело. Актриса практически не вставала с больничной койки. Но, к счастью, через 9 месяцев родились очаровательные близнецы Григорий и Дмитрий. После чего карьера ушла на второй план.

Через какое-то время Павел стал пропадать, Анне совсем не помогал. В итоге она решила с ним разойтись. Вот только после расставания актриса узнала, что беременна. Анна родила дочку и заявила, что малышка не от Башнина.

В настоящий момент Анна Азарова практически не снимается в фильмах и держит свою личную жизнь в тайне. Но известно, что в 2015 году актриса родила еще одного ребенка дочь Марусю. Кто отец не известно. На своих страницах в соцсетях Анна Азарова публикует только фото с детьми.

Это ее сыновья…

А вот лапочки-дочки!

Сообщение Красивая, но одинокая! Как актриса Анна Азарова с четырьмя детьми осталась без мужа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .