Главная / Шоу-бизнес / Топ-5 идей подарков для тайного Санты

Топ-5 идей подарков для тайного Санты

Для того, чтобы в такое предновогоднее время не ломать голову над выбором подарка, ниже представлены 5 беспроигрышных вариантов подарков для коллег в игре «Тайный Санта».

1. Алкоголь

Бутылка хорошего вина или коньяка – самый распространенный вариант подарка на многие мероприятия. Выпить бокал красного вина в новогодние праздники в компании друзей — отличная идея, которую все оценят. (Однако не стоит забывать о вреде алкоголя)

2. Сладости

Вкусный шоколадный набор оценят многие коллеги. И, если вдруг они не сластены, то уж члены их семей точно будут Вам благодарны. А если данный подарок выбрать в форме символики наступающего года, то это будет самый новогодний и сказочный сюрприз.

3. Теплые подарки

Зима вступает в свои права, грядут февральские морозы, а значит время утеплятся. Так, махровые носки будут греть человека дома. Шапки, шарфы и варежки – на улице. А уж сколько сейчас существует всяких новогодних вариаций, представить сложно.

4. Чашка

Учитывая, что в данной статье рассматриваются подарки для коллег, то вариант подарить чашку чая (можно с символом года, можно со снежинками) будет как нельзя кстати. Данный подарок человек сможет и оставить на работе, и забрать домой. Но уж то, что он не пропадёт, это 100%.

5. Чай/кофе

Приходя утром на работу, каждый человек хочет взбодриться, выпить чашечку чая или кофе (в зависимости от предпочтений) и пробудить свой организм к грядущим делам. Поэтому вкусный напиток как нельзя кстати пригодится абсолютно любому человеку.

Эти 5 вариаций подарков не только порадуют человека, но и действительно сплотят коллектив. Потому что каждая из перечисленных вещей проявляет заботу к ближнему.

Сообщение Топ-5 идей подарков для тайного Санты появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .