Главная / Шоу-бизнес / Закуски с икрой для встречи Нового 2020 года

Закуски с икрой для встречи Нового 2020 года

При этом, говоря о закуска, многие представляют одно-два блюда. Икра — это тот продукт, которого не бывает много, а значит, существует масса вариантов его подачи.

1. Тарталетки

Наполните тарталетки твороженным сыром или маслом, а сверху положите икринки, и это чудо кулинарии станет изюминкой новогоднего стола.

2. Бутерброд «классический»

Если хотите сделать закуску сытнее, вместо тарталеток можно взять батон, нанести на него тонкий слой масла, далее икру и веточку петрушки как украшение.

3. Фаршированные яйца

Основой данного блюда будут белки яиц. Желтки же следует смешать с сыром и майонезом и заполнить освободившееся место. А сверху уже располагается красная икра. Для большого количества такого деликатеса потребуется банка икры. Однако, это ничуть не уменьшит ее вкус.

4. Бутерброд с икрой и креветками

Состав данного варианта закуски идентичен тарталеткам с икрой, за исключением одного ингредиент, который в корне меняет вкус данного блюда — креветки. Креветки должны быть небольшого размера, и после варки располагаются поверх икры.

5. Крекеры с икрой

В качестве «подноса» используется соленый крекер. На него наносится твороженный сыр и, затем, красная икра. В качестве украшения можно использовать лук или петрушку. Хрустящее печенье придаст данному блюду солоноватый вкус, который идеально подойдет в сочетании с белым сухим вином.

Й

Данные блюда не только сделают стол богаче и разнообразнее, но и гораздо вкуснее и изысканнее.

Сообщение Закуски с икрой для встречи Нового 2020 года появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .