Главная / Шоу-бизнес / Тест: выберите кольцо и узнайте, к какому типу женщин вы относитесь

Тест: выберите кольцо и узнайте, к какому типу женщин вы относитесь

Итак, выберите кольцо, которое вам понравилось. Если приглянулись сразу два, то это означает, что в вас присутствуют обе энергии.

Результаты Кольцо 1 Женщина-Королева У вас мощный, волевой характер, и отлично развиты лидерские качества. Вы всегда привлекаете к себе много людей и способны увлечь их за собой. Вы честны и прямолинейны в общении с окружающими, иногда даже слишком. Но женское присущее вам очарование способно заставить их закрыть глаза на излишнюю резкость, если вы только захотите пустить его в ход. Искренность – одно из главных ваших личностных качеств. Если вы расположены к человеку, то будете щедро одаривать его душевным теплом и вниманием. А если вы испытываете неприязнь к кому-то, то без всякого лукавства сделаете все, чтобы он об этом знал.

Кольцо 2 Женщина-Праздник Вы не терпите обыденности и стремитесь превратить свою жизнь в праздник, полный радости, взлётов и положительных эмоций. Вы любите внимание и точно знаете, как его на себя обратить. В ход идут разные приёмы – от умения ярко одеваться до мастерства вести беседу и становиться душой компании. Быть на первых ролях и на работе, и в отношениях – ваш девиз по жизни. Вы щедро делитесь положительной энергией с окружающими, и поэтому они любят вас и слетаются как мотыльки к огоньку. Но, также подобно мотылькам, некоторые могут опалить крылья о проявляющиеся иногда в вашем характере вспыльчивость и эмоциональность.

Кольцо 3 Женщина-Любовь У вас редкий дар любить по-настоящему и испытывать искреннюю радость от жизни. Все, что происходит в реальности, окрашивается в вашем сознании в особые, яркие краски. Вы обладаете способностью заразить этим мироощущением окружающих. Каждая, казалось бы, мелочь способна вызвать в вас поток позитивной энергии, которая делает вашу жизнь и жизнь других чуточку лучше. Положительное влияние на людей бесспорно, а искренность эмоций не вызывает никакого сомнения. Каждая черточка вашего лица отражает яркий свет и гармонию в душе.

Кольцо 4 Женщина-Охотница В вас бурлит энергия созидания. Вы активны, деятельны и готовы преодолевать любые сложности. Медлить и сомневаться в принятии жизненных решений – не про вас. Нередко вы бываете даже слишком уверены в исключительной правильности своего мнения. Вы не любите окружать себя большим количеством людей и заводить дружбу со всеми, кто встречается на пути. Число близких людей ограничено до минимума, но от этого их ценность в вашей жизни возрастает до максимума. При этом, отношениях с друзьями вы категоричны и нетерпимы к недостаткам. Вы без раздумий отпускаете тех, кто подвел и оказался не тем, кем вы их считали. Честность – ваше сильное качество. Вы не приемлете лжи, лицемерия и даже лукавства, ни для себя, ни для остальных людей.

Кольцо 5 Женщина-Целительница От вас исходит душевное тепло и положительная энергия. Вы бескорыстны, безотказны и готовы помогать людям, ничего не требуя взамен. Люди тянутся к вам и нередко просят помочь в разных жизненных ситуациях. Они знают, что всегда найдут в вас искреннюю поддержку. Ваше сердце открыто для всех страждущих. Добросердечность – сильно развитое в вас качество. Но иногда оно играет против вас. Вам надо научиться привносить и в свою жизнь радость и положительные эмоции, а не только отдавать все внутренне тепло окружающим.

Кольцо 6 Женщина-душа Философское восприятие жизни – ваша отличительная черта. У вас всеобъемлющее мировоззрение, многогранный и бездонный внутренний мир. Вы отличаетесь склонностью испытывать и ценить настоящие искренние чувства. Вы нестандартно мыслите и способны изначально видеть или угадывать суть вещей. Вам хватает твердости и уверенности стоять на своём и даже склонять к вашей точке зрения окружающих. Вы со всем спокойствием справляетесь с любыми жизненными сложностям и препятствиями. Внутренняя гармония позволяет вам не испытывать страх и даже дискомфорт от одиночества. Вы ощущаете себя хорошо и полноценно как в обществе, так и наедине с самой собой.

Сообщение Тест: выберите кольцо и узнайте, к какому типу женщин вы относитесь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .