Главная / Шоу-бизнес / Познакомьтесь с принцессой Чито, звездой серии смешных фотосессий

Познакомьтесь с принцессой Чито, звездой серии смешных фотосессий

Становясь чем-то вроде символа нового начала в жизни Мартинеса, приятный и милый котенок быстро стал его лучшим другом и ключом к счастью. А также вдохновил его на креатив, который он никогда не мог себе представить — фотографируя Чито в некоторых веселых образах и позициях. Как с легкостью принцесса Чито вызывает улыбку на лице Мартинеса так же она проделывает этот трюк и с нами. Возможно, это самая лучшая и самая забавная серия фотографий кошек за все времена, ведь главная героиня способна реализовать практически любой сценарий, но не волнуйтесь большинство этих фотографий — фотошоп — Мартинес никогда не будет мучать или оставлять принцессу Чито в опасности.

Ты буди, буди, буди пока крутишь бигуди… У хвоста глаза велики Сладкая вата вместо прически — легко! Когда связь с космосом установлена Эти кукурузные палочки, просто лапки оближешь Идеальный завтрак для домашнего питомца и хозяина Кото-тост на завтрак заказывали? Усатая лапа А розовый мне точно идёт? Вот он — кошачий рай! Чито не уверена, что это на самом деле смешно Вот такие шары я могу надувать Перед этой прической невозможно устоять!

Сообщение Познакомьтесь с принцессой Чито, звездой серии смешных фотосессий появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .